DAINESE Pantalons Pony 3 Black-Matt 50

Prix total le moins cher
Unknown
368,96 €
Livraison gratuite

Dainese Pony 3, pantalon en cuir 50 Noir Mat Noir Mat

en stock
381,65 €
Livraison à partir de 10,40 €

Dainese Pony 3 Pantalon en cuir de moto, noir, taille 50 pour homme

1 - 2 jours
382,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Dainese Pony 3 S26, pantalon en cuir 50 Noir Mat Noir Mat
381,65 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Pony 3 S26, pantalon en cuir 52 Noir-Mat Noir-Mat
381,65 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Pony 3 S26, pantalon en cuir 46 Noir-Mat Noir-Mat
381,65 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Dainese Pony 3 S26, pantalon en cuir 56 Noir Mat Noir Mat
381,65 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DAINESE Pantalons Pony 3 Black-Matt 48
341,91 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
DAINESE Pantalons Pony 3 Black-Matt 50

Offre la moins chère

Pantalon Dainese en Cuir Poney 3 Noir. il s'agit de la nouvelle version du légendaire pantalon Poney. Conçu en cuir de vachette Tutu, il est équipé de protections composites aux genoux et de protections souples Pro-Shape aux hanches. il se distingue par ses niveaux élevés en protection et confort. Matériaux Cuir de vachette Tutu. Tissu bi-stretch S1. Protections Protections composites amovibles aux genoux homologuées conformément à la norme de l'UE 1621.1). Protections souples Pro-Shape aux hanches (homologuées conformément à la norme de l'UE1621.1). Ergonomie Inserts extensibles. Tour de taille réglable. Fermeture éclair de raccordement blouson-pantalon. Température Doublure intérieure NanoFeel® au traitement en ions d'argent. Autres fonctionnalités Double fermeture éclair dans la partie inférieure des jambes. 2 poches extérieures. Inserts réfléchissants pour plus de visibilité de nuit ou par faible luminosité. Homologation Pantalon homologué conformément à la norme prEN 17092.
368,96 €
Unknown
motocard.com (FR)