Dainese Racing 5 Blouson en cuir de moto pour femmes, noir, Taille 44

Dainese Veste moto en cuir Racing 5 Femme Noir Taille 44

Dainese Racing 5 Blouson en cuir de moto pour femmes, noir, Taille 44

Prix total le moins cher
12 - 14 jours
483,65 €
Livraison à 7,99 €

Veste de moto Cuir Femme Dainese RACING 5 Black/Black

Livrera sous 7 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
503,70 €
Livraison gratuite

DAINESE RACING 5 Damen Lederjacke schwarz 44

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
03.08.2026
512,10 €
Livraison à 6,90 €

DAINESE Blousons et Vestes Racing 5 Leather Lady Black / Black 44

Unknown
540,50 €
Livraison gratuite
Dainese Racing 5 Blouson en cuir de moto pour femmes, noir, Taille 44

Offre la moins chère

* Vêtements de protection pour motocyclistes (EN 17092-3:2020), classe de protection AA * Protège-coudes composites EN 1621.1 niveau 2 (inclus) * Protections d’épaule composites EN 1621.1 niveau 2 (incluses)
483,65 €
12 - 14 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Dainese Ultralight Rain Jacket Jaune XL
75,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Dainese Veste de pluie Ultralight – Jaune – Taille 3XL Homme
80,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Dainese Omnia M Veste fonctionnelle à couche intermédiaire, gris, Taille XS
126,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Omnia M Veste fonctionnelle à couche intermédiaire, gris, Taille S
126,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
DAINESE Blousons et Vestes Avro 5 Lady Black / Black / White 48
371,97 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite