Dainese Radicale Veste En Cuir Noir 58 homme

Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 58

Dainese Radicale Veste En Cuir Noir 58 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
483,65 €
Livraison gratuite

Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 58

Prix le moins cher
3 - 4 jours
483,65 €
Livraison à 7,99 €

Motorcycle Jacket Leather Man Dainese Radicale Black

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
503,70 €
Livraison gratuite

DAINESE Blousons et Vestes RADICALE Black 58

Unknown
512,06 €
Livraison gratuite

Dainese Radicale Leather Jacket Noir 58 Homme

12-14 jours ouvrables
512,49 €
Livraison à 3,99 €
Dainese Radicale Veste En Cuir Noir 58 homme

Offre la moins chère

Confort/Équipement : Cuir de vachette Jazz avec une finition craquelée spéciale pour un look vieilli personnalisé réglages ergonomiques à la taille, aux poignets et au cou Bords-côtes élastiques pour un confort optimal Sangle de fixation au Pantalon 3 poches avant 1 poche intérieure étanche Protection : Certifiéclasse A selon la norme EN 17092:2020 Protections Pro-Armor amovibles au niveau des épaules et des coudes (EN 1621.1, niveau 1) Préparé pour une protection thoracique Double Chest Préparé pour une protection dorsale G1 et G2 Matériau : Cuir de vachette Jazz
483,65 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 50
483,65 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 56
483,65 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 60
483,65 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Radicale Veste En Cuir Noir 52 homme
483,65 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Radicale Veste en cuir moto, Taille 46
483,65 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €