Dainese Reacto Carbon Short Gloves WMN Gants de Moto Courts en Cuir pour Femme avec Protection des Phalanges en Carbone et rembourrages Smart Touch pour Femme Noir/Rose Fluo, XS

offres d'occasion à partir de

Dainese Reacto Carbon Short Gloves WMN Gants de Moto Courts en Cuir pour Femme avec Protection des Phalanges en Carbone et rembourrages Smart Touch pour Femme Noir/Rose Fluo, XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,63 €
Livraison gratuite

Dainese Reacto Carbon Short Gants moto pour dames, taille XS pour femmes

1 - 2 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Dainese Reacto Carbon Short Woman Gloves Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dainese Reacto Carbon Court Gants pour femmes Noir/Blanc/Rouge XS
117,52 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Reacto Carbon Court Gants pour femmes Noir/Blanc/Rouge XL
117,52 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Reacto Carbon Short Gants moto pour dames, taille S pour femmes
125,10 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Reacto Carbon Court Gants pour femmes Noir/Blanc/Rouge M
117,52 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Reacto Carbon Short Gants moto pour dames, taille XL pour femmes
125,10 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Reacto Carbon Short Gloves WMN Gants de Moto Courts en Cuir pour Femme avec Protection des Phalanges en Carbone et rembourrages Smart Touch pour Femme Noir/Rose Fluo, XS

Offre la moins chère

Construction en cuir de chèvre conçue pour combiner protection, sensibilité et confort lors de la conduite sportive Inserts élastiques sur le dos, la paume et les doigts pour favoriser la mobilité, la flexion et le contrôle des commandes Knuckle rigide ergonomique en carbone avec rembourrage sur la paume, le petit pouce et le pouce pour une protection ciblée Perforations au niveau des doigts pour améliorer la ventilation lors de l'utilisation par temps chaud Manchon court avec insert tactile sur l'index pour l'utilisation de smartphone et GPS sans enlever le gant
103,63 €
Amazon.fr