DAINESE SMART AIRBAG VEST MOTO MOTO 001

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
540,43 €
Livraison à 30,00 €

DAINESE SMART AIR Textiljacke schwarz M-L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
24.07.2026
584,01 €
Livraison à 6,90 €

Dainese Smart Air Gilet airbag, schwarz, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,03 €
Livraison à 9,00 €

Gilet Airbag Moto Dainese SMART AIR Noir Taille D.Air System M/L

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
684,79 €
Livraison à 12,90 €
DAINESE SMART AIRBAG VEST MOTO MOTO 001

Offre la moins chère

CE Level: Certification - DPI (2016/425) / Couleur: Noir / Fermeture/attache: Zip / Visible Logo: Dainese / Size: M/L / Numéro de pièce du fabricant: MD_917/1D400150010 / Season: All Seasons / Modèle: DAINESE SMART AIRBAG / Département: Airbag moto
540,43 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Airbag rapide : Se déploie en moins de 100 ms.
• Confort : Matériaux légers et respirants pour une conduite agréable.
• Design : Élégant, noir et réfléchissant pour meilleure visibilité.

Produits similaires

Dainese Smart D-Air® V2 Airbag Gilet de dames, noir/jaune, Taille S
489,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese Smart Jacket HI VIS Veste Jaune néon XS unisex
519,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Airbag moto SMART JACKET XS
379,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Smart Air Gilet airbag, schwarz, XS/S
599,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Dainese Smart Jacket Man Noir S homme
399,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite