DAINESE - Suburb Air Shoes, Chaussure de Moto Été, Textile, Homme, Noir/Blanc/Vert Militaire, 44

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

DAINESE - Suburb Air Shoes, Chaussure de Moto Été, Textile, Homme, Noir/Blanc/Vert Militaire, 44

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,10 €
Livraison gratuite

Bottes/chaussures de moto Dainese Suburb Air

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
172,21 €
Livraison à partir de 28,90 €

Chaussures de moto Dainese Suburb Air - noir/blanc/vert armée (50J)

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
172,54 €
Livraison à partir de 28,90 €

Produits similaires

Dainese Suburb Air Chaussures de moto pour dames, noir-blanc-bleu, taille 41 pour femmes
118,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Suburb Air Chaussures de moto pour dames, noir-blanc-rouge, taille 36 pour femmes
144,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Chaussures moto Suburb Air Bleu Taille EU 38 Femme
135,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Suburb Air Chaussures de moto, noir-gris-blanc, taille 40 pour homme
144,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Dainese Chaussures de moto Suburb Air Noir/Blanc/Vert Foncé Taille 41 EU
135,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DAINESE - Suburb Air Shoes, Chaussure de Moto Été, Textile, Homme, Noir/Blanc/Vert Militaire, 44

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES: Tirant de botte; Bande élastique pour ranger les lacets; Protection de sélecteur de vitesses en PU; Semelle extérieure en caoutchouc Groundtrax, conçue pour offrir un confort de marche supérieur; Assise plantaire Ortholite avec amorti prolongé et niveau de respirabilité élevé ERGONOMIE: Fermeture par lacets MATÉRIAUX PRINCIPAUX: Tige en microfibre et tissu respirant PERFORMANCE SHOCK: Inserts rigides au niveau de la malléole avec D-Foam souple sur le côté interne; Chaussure certifiée CE - Cat. II - norme EN 13634 TEMPÉRATURE: Doublure en maille
143,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr