Dainese Smart Air S26, gilet airbag M/L Noir Noir

Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir M/L homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
499,00 €
Livraison gratuite

Dainese Smart Air 2.0 Gilet airbag, taille M L pour homme

Prix le moins cher
1 - 2 jours
499,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Dainese Smart Air S26, gilet airbag M/L Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
499,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Dainese Smart Air 2.0 Airbag Gilet

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
504,50 €
Livraison à partir de 10,50 €

Dainese Smart Air 2.0 Gilet airbag, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir XS/S homme
499,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir M/L homme
499,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
DAINESE Blousons et Vestes Gullfoss D-Dry Lady Citadel / Black 40
339,11 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Dainese Système d’airbags Dainese Smart Air Noir XL/2XL homme
499,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
DAINESE Blousons et Vestes Gullfoss D-Dry Lady Black / Black 50
339,11 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Dainese Smart Air S26, gilet airbag M/L Noir Noir

Offre la moins chère

Important! Cet article peut être expédié dans l UE uniquement. Quand vous avez reçu votre gilet/vêtement airbag Dès réception, le gilet/vêtement airbag doit être enregistré et activé par vos soins. Téléchargez l application D-air® , pour activer et accéder à toutes les fonctions. Dans le cadre du processus d enregistrement, vous trouverez des instructions étape par étape pour une installation correcte. Toutes les informations sont disponibles ici : d-air.dainese.com L évolution de la Smart Jacket de Dainese, Smart Air est le système d airbag innovant qui peut facilement être porté sur ou sous n importe quelle tenue grâce à son nouveau concept minimal qui le rend incroyablement léger et ergonomique. La Smart Air est un système d airbag innovant qui peut être porté sur ou sous n importe quel vêtement. Le Smart Air est extrêmement protecteur, car il intègre le système révolutionnaire D-air®Road sur la poitrine et le dos et, grâce à sa légèreté exceptionnelle, il est aussi extraordinaireme
499,00 €
en stock
motoin.de (FR)