Dainese - Denim Tex Jacket, Veste De Moto En Jean, Tissu En Denim, Protections Douces Pour Les Épaules Et Les Coudes, Veste Moto Pour Hommes, Bleu, 60

Dainese Veste extensible Denim Homme Bleu

offres d'occasion à partir de

Dainese - Denim Tex Jacket, Veste De Moto En Jean, Tissu En Denim, Protections Douces Pour Les Épaules Et Les Coudes, Veste Moto Pour Hommes, Bleu, 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,79 €
Livraison gratuite

Veste extensible Homme Dainese Denim Bleu

Livrera sous 7 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
203,81 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dainese Denim Tex Jacket Bleu 60 Homme

6 jours ouvrable(s)
210,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dainese Denim Tex Veste textile de moto, taille 60 pour homme

1 - 2 jours
220,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

DAINESE DENIM Textiljacke blau 60

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
16.06.2026
233,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

DAINESE Speed Demon Lab Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
319,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DAINESE Speed Demon Lab Jacket W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
319,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DAINESE Iventa Dermizax Ev Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
349,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DAINESE Speed Demon Lab Jacket - Homme - Orange / Noir - taille XL- modèle 2026
319,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DAINESE Speed Demon Lab Jacket W - Femme - Noir - taille XL- modèle 2026
319,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dainese - Denim Tex Jacket, Veste De Moto En Jean, Tissu En Denim, Protections Douces Pour Les Épaules Et Les Coudes, Veste Moto Pour Hommes, Bleu, 60

Offre la moins chère

Caractéristiques: 1 poche intérieure ; 4 poches extérieures ; vêtement de moto certifié EN 17092 A ; poche pour les protections dorsales G1 et G2 ERGONOMIE: Réglage de la taille MATIÈRE PRINCIPALE: Denim extensible PERFORMANCE CHOC: Pro-Shape 2.0: protections souples certifiées EN 1621.1 aux épaules et aux coudes COMPATIBILITE: WAVE D1 G1 - jusqu'à la taille 48, WAVE D1 G2 - à partir de la taille 50, PRO-SHAPE BACK G1 - jusqu'à la taille 48, PRO-SHAPE BACK G2 - à partir de la taille 50, PRO-ARMOR G1 2.0 - jusqu'à la taille 48, PRO-ARMOR G2 2.0 - à partir de la taille 50
163,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr