Moulinet de pêche Daiwa Crossfire 2500 Spinning

Daiwa 20 Crossfire LT 2500 4BS A Moulinet de pêche pour la pêche au sandre et à la perche, moulinet fixe

Moulinet de pêche Daiwa Crossfire 2500 Spinning

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à 15,00 €

Daiwa Crossfire LT 2000 - 4000-C Spinning Moulinet Frein ATD

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
45,89 €
Livraison à 13,80 €
Moulinet de pêche Daiwa Crossfire 2500 Spinning

Offre la moins chère

Bon équipement de pêche de Daiwa pour la pêche aux carnassiers Modèle : 2500, entrée de ligne : 150 m/0,20 mm, rétractation du cordon : 75 cm Poids : 255 g, force de freinage : 10 kg, roulements à billes : 3, rapport de transmission : 5,3 : 1 LT (léger et résistant), transmission Digiggear robuste, système de freinage ATD, butée anti-retour infinie Bobinage croisé de ligne, bobine longue en ABS et aluminium, manivelle en aluminium usinée au CNC, rouleaux de ligne Twist Buster II
36,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Daiwa Crossfire LT 2000 4BS A Lot de 20 moulinets de pêche fixes
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Daiwa 20 Crossfire LT 4000-C 4BS A Moulinet de pêche pour la pêche au sandre et au brochet, moulinet fixe
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DAIWA 20 Crossfire LT, 4000-C, 4000-C, Moulinet de pêche à lancer, Frein avant, 10186-400
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Daiwa Crossfire Spinning Rod Argenté 1.20 m / 3-10 g
Livraison à 2,99 €
Daiwa - Moulinet Spinning Crossfire 20 Lt 2500 Xh - 255g - Cap.150m.0.20mm - CF20LT2500XH
Livraison à 15,00 €