Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 2500

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

offres d'occasion à partir de

Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 2500

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 28,10 €

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,76 €
Livraison gratuite

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

100,00 €
Livraison gratuite

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Moulinet - DAIWA - Exceler 23 LT - Ultra léger - Technologie Airdrive - Pêche du carnassier

7 à 10 jours
110,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
110,90 €
Livraison à partir de 6,19 €

DAIWA 23 Exceler LT 2500, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Exceler LT 3000-C Frein avant 10336-300
93,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DAIWA 23 Exceler LT 4000-C, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-400
104,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAIWA 23 Exceler LT 3000-CXH, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10336-301
90,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa EXCELER 2500-XH LT Moulinet Rotatif 5BB + 1, 6.2 : 1
88,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
JoyousMall Moulinet de pêche rond pour Daiwa 23 Exceler pour moulinet de pêche rond Poignée pilule Daiwa Dayiwa 23 Exceler pour moulinet de pêche léger
9,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daiwa Exceler Lt 2023 Spinning Reel Argenté 2500

Offre la moins chère

L´Exceler LT est désormais doté de la technologie Airdrive pour une fluidité et un confort inégalés lors de la pêche.Caractéristiques : - Frein à technologie ATD-L, bouton de frein de format complet- Corps et rotor en carbone Zaion V- Bobine Air en aluminium- Mise en place de la ligne en spirale croisée- Poignée Air ultralégère en aluminium monobloc à visserSpécifications :- Poignée : I- Rapport (/1) : 6,2- Manivelle : 77 cm- Poids : 175 g- Nylon : 150 m / 0,20 mm- Tresse : 300 m / 0,06 mm- Frein : 5 kg- Roulements : 5 + 1Technologie :Air Rotor :- L´Air Rotor se distingue par son équilibre, sa robustesse et sa sensibilité. Le profil arqué et la réduction de poids de 15 % par rapport aux rotorsstandards offrent une fluidité de bobinage optimale et éliminent les vibrations grâce au centre de gravité abaissé.Zainov :- Un matériau exclusif utilisé pour les corps et les rotors de bobines. La construction en carbone haute densité offre une bobine plus légère qui est également trèsrésistant à
88,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR