Daiwa Aqualite Alborella Coup Rod Argenté 2.50 m

Daiwa Canne Coup Vitesse Aqualite Alborella 25 Telescopique 2.5m 52g Enc.103cm AQLALB25CF

Daiwa Aqualite Alborella Coup Rod Argenté 2.50 m

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Canne télescopique Daiwa Aqualite Alborella 25

4 à 7 jours
32,82 €
Livraison gratuite

Daiwa Canne Coup Aqualite Alborella 25-2.5m - 52g - Enc.103cm - Telescopique - AQLALB25CF

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Daiwa Ninja Bolo 6 m 588 cm Canne Bolognaise Pêche au Coup Télescopique Mer Rivière
76,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Daiwa Aqualite Alborella Coup Rod Argenté 4.00 m
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Triforce Coup Rod Argenté 8.00 m
Livraison à partir de 5,99 €
Daiwa Canne Coup A EMMANCHEMENT Triforce Pole - 765, 950, 7, 150
98,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 5,99 €
Daiwa Canne Coup A EMMANCHEMENT Triforce Pole - 375, 600, 7, 95
56,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Aqualite Alborella Coup Rod Argenté 2.50 m

Offre la moins chère

Découvrez une réactivité et une agilité inégalées avec la canne DAIWA Aqualite Alborella Coup, un outil ingénieusement conçu pour le pêcheur dévoué. Cette canne à pêche télescopique est fabriquée pour dominer le monde de la pêche rapide, offrant un mélange exceptionnel de légèreté et d´équilibre parfait. Elle représente un sommet de conception dans la sous-catégorie de la pêche au coup, offrant les performances que les pêcheurs exigeants attendent de la marque DAIWA.Ces cannes légères et bien équilibrées ont été conçues pour la pêche rapide des poissons blancs. Les longueurs sont marquées d´une bande colorée vous permettant de savoir immédiatement à quelle distance vous pêchez. Le modèle de 5 m est idéal pour pêcher les appâts graines pour les gardons, tandis que les longueurs plus courtes sont d´excellents outils de pêche rapide pour les gardons et les ablettes. Ce système de marquage intelligent élimine les suppositions, vous permettant de maintenir une présentation d´appât précise e
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR