Daiwa N´zon Super Slim Feeder Rod Argenté 2.74 m / 30 g

Daiwa Canne Feeder N Zon Super Slim Feeder 902 Q - 2.74m - 139g - P.30g - Enc.142cm - NZSSF902QAX

Daiwa N´zon Super Slim Feeder Rod Argenté 2.74 m / 30 g

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Daiwa Canne Feeder N Zon Super Slim Feeder 902 Q - 2.74m - 139g - P.30g - Enc.142cm - NZSSF902QAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Daiwa Canne Feeder N Zon Super Slim Feeder 902 Q - 2.74m - 139g - P.30g - Enc.142cm - NZSSF902QAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,23 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canne Feeder N Zon Super Slim Feeder 902 Q - Daiwa - 2.74m - Carbone - Pêche au coup

7 à 10 jours
93,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Daiwa Canne Feeder N Zon Super Slim Feeder 902 Q - 2.74m - 139g - P.30g - Enc.142cm - NZSSF902QAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,60 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Daiwa N'ZON Canne à pêche Super Slim Carp Feeder 3,96 à 180 g
Livraison à partir de 4,95 €
Daiwa N´zon Super Slim Mq Feeder Rod Argenté 3.66 m / 60 g
Livraison à partir de 5,99 €
Daiwa N´zon Super Slim Feeder Rod Argenté 3.66 m / 150 g
Livraison à partir de 5,99 €
Daiwa N´zon Ext Feeder Rod Argenté 3.96 m / 80-120 g
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa N´zon Super Slim Feeder Rod Argenté 3.05 m / 40 g
Livraison à partir de 5,99 €
Daiwa N´zon Super Slim Feeder Rod Argenté 2.74 m / 30 g

Offre la moins chère

Canne Feeder DAIWA N'Zon Super SlimÉlevez votre expérience de pêche au feeder avec la canne feeder DAIWA N'Zon Super Slim, un chef-d´œuvre d´ingénierie de précision et de conception axée sur le pêcheur. Cette série de cannes est conçue pour le pêcheur exigeant qui demande sensibilité, performance et maniabilité inégalée. La base de ses performances exceptionnelles réside dans son blank incroyablement fin et léger, qui réduit le poids total et offre une action nette et réactive qui transmet chaque indication subtile et amplifie le frisson du combat.Conscients des dernières avancées dans la pratique du Feeder, notre équipe anglaise a conçu une nouvelle série de cannes avec des blanks fins pour faciliter la prise en main et profiter de l´action de pêche. Disponibles en deux sections pour le Method Feeder ainsi qu´en trois sections pour une pêche plus classique, tant en plans d´eau qu´en rivières. Toutes ces cannes sont livrées avec deux scions quiver (compatibles avec les autres modèles N
73,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR