Daiwa J-braid 8 Braided Line 300 M Vert 0.200 mm

Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,20 mm Vert

Daiwa J-braid 8 Braided Line 300 M Vert 0.200 mm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Vert Foncé Fabriqué au Japon

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,16 €
Livraison à partir de 8,70 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 20mm 13kg VERT Alciumpeche

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,31 €
Livraison à partir de 11,00 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Daiwa J Braid X 8 300m Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
71,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DAIWA J-Braid X8 0,22mm 17kg 300m Chartreuse Cordon Tressé
Livraison à partir de 2,99 €
Tressé Pêche 8 Fils J-Tresse Pe X8 Daiwa 300 MT Divers Diamètre Multifibre Ligne
21,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Cordon tressé J-Braid X8 0,20 mm 13 kg 150 m Chartreuse
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa J-Braid X8 0.22mm, 17,0kg/27,5lbs, 1500m Chartreuse - Ligne de pêche tressée
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa Ligne tressée ronde J-Braid X8 0,28 mm, 26,5 kg / 58,0 lbs, 1500 m, Vert foncé
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa J-braid 8 Braided Line 300 M Vert 0.200 mm

Offre la moins chère

DAIWA J-Braid 8 tresse 300 m | Ligne de pêche haute performanceCatégorie : Équipement de pêcheSous-catégorie : Lignes de pêcheÉlevez votre expérience de pêche avec la DAIWA J-Braid 8, une tresse premium à 8 brins conçue pour des performances et une fiabilité sans compromis. Conçue au Japon pour répondre aux normes de qualité et de résistance les plus élevées, cette ligne offre une synergie parfaite entre technologie avancée et application pratique, vous donnant la confiance nécessaire pour relever tous les défis de pêche. Que vous soyez un professionnel expérimenté ou un passionné dévoué, la J-Braid 8 est votre lien direct vers le succès sur l´eau.La douceur exceptionnelle de la J-Braid 8 est immédiatement perceptible. Son profil parfaitement rond, obtenu grâce à une construction à 8 brins tressés serrés, réduit considérablement la friction lorsqu´elle passe à travers les anneaux de votre canne. Cela se traduit par des lancers silencieux et sans effort, vous permettant d´atteindre des
21,99 €
3 jours ouvrable(s)
WaveInn FR