Daiwa J-braid 8b Braided Line 300 M Clair 0.200 mm

DAIWA J-Braid X8 0,20mm 13kg 300m Chartreuse Cordon Tressé

Daiwa J-braid 8b Braided Line 300 M Clair 0.200 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,26 €
Livraison à 8,70 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Chartreuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Chartreuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 12,90 €

TRESSÉ PÊCHE 8 FILS J-BRAID PE X8 DAIWA 300 MT DIVERS DIAMÈTRES LIGNE...

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,28 €
Livraison à 15,99 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Chartreuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison à 4,95 €

Tressé Pêche 8 Fils J-Tresse Pe X8 Daiwa 300 MT Divers Diamètre Multifibre Ligne

29,94 €
EUR 0,10 / Unité
Livraison à 11,99 €

Tresse Daiwa J-Braid 20/100 C Vert 300 m

3 à 5 jours ouvrés.
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Chartreuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,15 €
Livraison à 5,99 €
Daiwa J-braid 8b Braided Line 300 M Clair 0.200 mm

Offre la moins chère

Le diamètre sur l´image peut différer.Veuillez vous référer au sélecteur de taille pour la taille correcte.Dominez l´eau avec DAIWA J-Braid 8B :La ligne de pêche tressée ultime pour une résistance et une sensibilité inégalées. Découvrez le summum de la technologie des lignes tressées avec la DAIWA J-Braid 8B.Cette ligne exceptionnelle est conçue pour les pêcheurs qui exigent une résistance, une sensibilité et une durabilité inégalées, vous permettant de relever tous les défis de la pêche en toute confiance.Libérez une puissance et une sensibilité inégalées :La DAIWA J-Braid 8B est méticuleusement conçue à l´aide de huit brins étroitement tissés de fibres de polyéthylène ultra-haute performance (UHMWPE), ce qui donne une ligne qui possède une incroyable résistance à la traction.Cette construction supérieure se traduit par une puissance exceptionnelle, vous permettant de combattre en toute confiance les poissons les plus coriaces et de naviguer dans les zones encombrées sans craindre la
22,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 16mm 9kg MULTICOLOR Alciumpeche
21,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
DAIWA J-Braid X8 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 1500m Chartreuse - Ligne de pêche tressée
Livraison à 12,90 €
DAIWA J-Braid X8 0,22mm 17kg 300m Chartreuse Cordon Tressé
Livraison à 2,99 €