Daiwa J-Braid X8 150m 0.06mm - 0.28mm Chartreuse Ligne Tressée

DAIWA J-Braid X8 0,24mm 18Kg 150m Chartreuse 8-Fach Cordon Tressé

Daiwa J-Braid X8 150m 0.06mm - 0.28mm Chartreuse Ligne Tressée

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
15,70 €
Livraison à partir de 8,70 €

Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 150m Chartreuse (Doublé pièce)

En stock
16,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

DAIWA J-Braid X8 0,20mm 13kg 300m Chartreuse Cordon Tressé
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Tresse J-Braid X4 – Jaune 135 m 0,07–0,25 mm – Fabriquée au Japon
Livraison à partir de 2,99 €
TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 16mm 9kg MULTICOLOR Alciumpeche
27,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 20mm 13kg MULTICOLOR Alciumpeche
27,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,20 mm Vert
Livraison à partir de 8,70 €
Daiwa J-Braid X8 150m 0.06mm - 0.28mm Chartreuse Ligne Tressée

Offre la moins chère

Pays de fabrication: Japon / Diameter and strength: 0,24mm / 18kg (40lbs) / 12750-024 / Upc: 0043178132746 / UPC: 0043178132746 / Type de pêche: Eau douce / eBay Product ID (ePID): 580622036 / Longueur: 150 m / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0043178132746 / Couleur: Chartreuse / Marque: Daiwa / EAN: 0043178132746 / Technique de pêche: Pêche au coup / Diamètre: 0,24mm
15,70 €
Ebay.fr