Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

DAIWA J-Braid X8 0,24mm 18kg 300m Chartreuse Cordon Tressé

Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,26 €
Livraison à 8,70 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 300m Chartreuse, Ligne de pêche tressée Ronde

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,69 €
Livraison à 4,95 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 300m Chartreuse, Ligne de pêche tressée Ronde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 12,90 €
Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

Offre la moins chère

Gtin: 0043178132920 / Couleur: Chartreuse / Marque: Daiwa / EAN: 0043178132920 / Pays de fabrication: Japon / Diameter and strength: 0,24mm / 18kg (40lbs) / 12750-124 / Numéro de pièce fabricant: 12750- / Upc: 0043178132920 / UPC: 0043178132920 / eBay Product ID (ePID): 11007006482 / Longueur: 300 m / MaturityScore: 1.0
28,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 16mm 9kg MULTICOLOR Alciumpeche
21,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
DAIWA J-Braid X8 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 1500m Chartreuse - Ligne de pêche tressée
Livraison à 12,90 €
DAIWA J-Braid X8 0,22mm 17kg 300m Chartreuse Cordon Tressé
Livraison à 2,99 €