Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

DAIWA J-Braid X8 0,28mm 26,5Kg 300m Chartreuse Cordon Tressé

Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,26 €
Livraison à partir de 8,70 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.28mm, 26,5kg/58lbs, 300m Chartreuse, Ligne de pêche tressée Ronde

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison à partir de 4,95 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.28mm, 26,5kg/58lbs, 300m Chartreuse, Ligne de pêche tressée Ronde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

DAIWA J-Braid X8 0,20mm 13kg 300m Chartreuse Cordon Tressé
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa Tresse J-Braid X4 – Jaune 135 m 0,07–0,25 mm – Fabriquée au Japon
Livraison à partir de 2,99 €
TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 16mm 9kg MULTICOLOR Alciumpeche
27,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 20mm 13kg MULTICOLOR Alciumpeche
27,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,20 mm Vert
Livraison à partir de 8,70 €
Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Chartreuse Fabriqué au Japon

Offre la moins chère

Pays de fabrication: Japon / Diameter and strength: 0,28mm / 26,5kg (58,0lbs) / 12750-128 / Numéro de pièce fabricant: 12750- / Upc: 0043178132937 / UPC: 0043178132937 / Type de pêche: Eau douce / eBay Product ID (ePID): 17007008014 / Longueur: 300 m / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0043178132937 / Couleur: Chartreuse / Marque: Daiwa / EAN: 0043178132937 / Technique de pêche: Pêche au coup
28,26 €
Ebay.fr