Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,20 mm Vert
Daiwa J-braid 8 Braided Line 300 M Vert 0.200 mm
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €
Daiwa J-Braid X8 300m Ligne Tressée Vert Foncé Fabriqué au Japon
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,16 €
Livraison à 8,70 €
Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
TRESSE DAIWA JBRAID 8B 300M 20mm 13kg VERT Alciumpeche
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,49 €
Livraison à 4,95 €
Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,11 €
Livraison à 11,00 €
Daiwa 2 pcs J-Braid 8 Braid 0.20mm, 13,0kg/29,0lbs, 300m Vert foncé (Doublé pièce)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite
Daiwa J Braid X 8 300m Vert Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
71,38 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 16,43 €
Daiwa J Braid 8 Braid 300 m Vert foncé - Ligne de pêche tressée, Vert foncé, DM: 0,18mm
Produits similaires
DAIWA J-Braid X8 0.24mm, 18,0kg/40lbs, 1500m Chartreuse - Ligne de pêche tressée
Daiwa J-Braid X8 0.16mm, 9,0kg/20,0lbs, 1500m Multi Couleur - Ligne de pêche tressée
Daiwa Ligne tressée J-Braid X8 300 m 0,06 mm 4 kg Vert foncé – Fabriqué au Japon
Daiwa Cordon tressé J-Braid X8 0,20 mm 13 kg 150 m Chartreuse