Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 3000CXH

Daiwa Moulinet de pêche à filature 24 Prorex X LT 3000-CXH - Frontdrag

Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 3000CXH

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Leurres Prorex X 24 Lt 3000 C Xh - 220g - R.6.2 - Tmv.93cm - Dg.10kg - PXX24LT3000CXH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa 24 Prorex X LT Moulinet Spinning Frein Avant Noir Violet

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,63 €
Livraison à 18,95 €

Daiwa Moulinet Leurres Prorex X 24 Lt 3000 C Xh - 220g - R.6.2 - Tmv.93cm - Dg.10kg - PXX24LT3000CXH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,14 €
Livraison gratuite

Daiwa Moulinet Leurres Prorex X 24 Lt 3000 C Xh - 220g - R.6.2 - Tmv.93cm - Dg.10kg - PXX24LT3000CXH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,51 €
Livraison gratuite
Daiwa Prorex X 24 Lt Spinning Reel Argenté 3000CXH

Offre la moins chère

Moulinet Spinning DAIWA Prorex X 24 LT Noir/Gris - Une symphonie de force et de sensibilitéLe moulinet spinning DAIWA Prorex X 24 LT est le rêve de tout pêcheur de carnassiers, alliant à la perfection légèreté et performances puissantes. Ce moulinet, paré d´une élégante finition noire et grise, est conçu pour les pêcheurs exigeants.Voici ce qui distingue le Prorex X 24 LT :Concept LT : La philosophie Light and Tough de DAIWA transparaît dans ce moulinet remarquablement léger et robuste, prêt à affronter les poissons combatifs.Construction durable : Le moulinet est doté d´un rotor Digigear™ et d´un système Tough Digigear™ assurant une récupération fluide et une puissance de rotation impressionnante, même sous de fortes charges.Ingénierie de précision : Profitez d´un freinage souple et constant grâce au système ATD (Automatic Tournament Drag) qui vous permet de combattre les poissons en toute confiance.Lancer amélioré : La conception du rotor à air réduit le poids et améliore l´équilibre
73,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Daiwa 20 Legalis LT, 4000-C, Ambidextre, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, LEG20LT4000C
90,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Ninja LT3000-C Frein avant 10005-300
50,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Legalis LT4000-C(U) Frein avant 10435-400
80,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
MOULINET PECHE DU CARNASSIER NINJA 4000 LT - Daiwa - .
53,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €