Daiwa N Zon Distance 25 Moulinet

Daiwa Moulinet de pêche N Zone Distance 2020 25 Feeder

offres d'occasion à partir de

Daiwa N Zon Distance 25 Moulinet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,11 €
Livraison à partir de 4,95 €

Daiwa N´zon Distance Feeder 2020 Carpfishing Reel Noir 25 A

5 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa N Zon Distance 25 Moulinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa N Zon Distance 25 Moulinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daiwa Moulinet Legalis LT 2020 4000 CXH
79,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DAIWA 23 Ninja LT3000-C, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10005-300
53,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Moulinets Spinning Daiwa Black Gold
124,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa Moulinet de pêche 20 GS BR LT - ambidextre, roue libre, frein avant - 3000
92,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DAIWA 22 Caldia LT MQ 2500-XH Moulinet Spinning Moulinet à Frein Avant
215,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daiwa N Zon Distance 25 Moulinet

Offre la moins chère

Caractéristiques : Traduction 150/0,28. Poids : 530 g. Tour de câble : 150/0,28 m/D. Roulement 1. Cordon de serrage 92 cm. Le rouleau de chargeur Daiwa N'ZON Distance 25 joue toute sa force, en partiier lors de la pêche à moyenne et grande distance. Idéal pour monter sur de longues distances de lancement avec des montures lourdes. Les ingénieurs DAIWA ont construit ici un rouleau de haute qualité avec de grandes réserves d'énergie pour un rapport qualité-prix exemplaire.
82,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr