Daiwa 23 Ninja LT6000 Moulinet de pêche pour la pêche au Lancer

Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Ninja LT6000 – Frein avant – 10005-600

offres d'occasion à partir de

Daiwa 23 Ninja LT6000 Moulinet de pêche pour la pêche au Lancer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Daiwa Moulinet De Spinning Pêche au Lancer Ninja Lt Modèle 2024 Gamma Plein

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,23 €
Livraison gratuite

NEUF Daiwa 23‘ Ninja LT 1000-6000 Spinning Moulinet

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
83,09 €
Livraison à partir de 11,60 €

Daiwa 23 Ninja LT6000 Moulinet de pêche pour la pêche au Lancer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daiwa Moulinet Legalis LT 2020 4000 CXH
79,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DAIWA 23 Ninja LT3000-C, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10005-300
53,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Moulinets Spinning Daiwa Black Gold
124,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DAIWA 23 Legalis LT2000D(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-200
81,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
DAIWA 22 Caldia LT MQ 2500-XH Moulinet Spinning Moulinet à Frein Avant
215,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daiwa 23 Ninja LT6000 Moulinet de pêche pour la pêche au Lancer

Offre la moins chère

Moulinet Daiwa pour la pêche au lancer Taille : 6000, poids : 365 g, force de freinage : 12 kg Roulement à billes : 4, rapport d'engrenage : 5.1:1, capacité de la ligne : 0,40 mm/150 m, capacité de la ligne : 92 cm Design Airdrive, Airdrive Rotor, transmission Tough Digital, système de freinage ATDTM Type-L Bobine en aluminium ABS, arceau à rouleaux Airdrive, manivelle en aluminium fraisé à la machine, manivelle en aluminium fraisé à la machine
75,00 €
amazon-marketplace.fr