DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Daiwa Moulinet Spinning 23 Legalis LT 3000-C (U) - Frein avant

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 4,95 €

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 15,00 €

Daiwa Legalis Lt 2023 Spinning Reel Doré 3000C

10-12 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 2,99 €

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,56 €
Livraison gratuite

Moulinet Legalis LT 2024 23LGSLT3000C Daiwa

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
102,91 €
Livraison gratuite

DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite
DAIWA 23 Legalis LT3000-C(U), Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10435-300

Offre la moins chère

Ratio : 5,3 : 1 Contenance (monofilament), m/mm : 150/0,23 Récuperation (TMV) : 80 centimètres Poids : 205 grammes Roulements à billes : 5, Frein avant, Force de freinage maximale : 10,0 kilogrammes
75,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Ninja LT3000-CXH Frein avant 10005-351
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinet Spinning Daiwa SilverCreek X 22LT 2500 S XH - Pêche - Léger et résistant - Air Rotor GS5
134,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAIWA 24 LUVIAS LT 2500S, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10214-250
298,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €