Daiwa Crossfire Lt Pe Tsuki 2023 Spinning Reel Doré 3000C

Daiwa Moulinet Spinning Crossfire Lt PE Tsuki 2023 + J-Braid X4 3000C - 240g - R.5.3 - Tmv.71cm - BK.2kg - CF23LTPET3000C

Daiwa Crossfire Lt Pe Tsuki 2023 Spinning Reel Doré 3000C

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Leurres Crossfire Lt PE Tsuki 2023 + J-Braid X4 3000C - 260g - R.5.3 - Tmv.71cm - Dg.2kg - CF23LTPET3000C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,60 €
Livraison à 2,99 €
Daiwa Crossfire Lt Pe Tsuki 2023 Spinning Reel Doré 3000C

Offre la moins chère

Moulinet spinning DAIWA Crossfire LT PE Tsuki 2023Découvrez le summum de la commodité et de la performance avec le moulinet spinning DAIWA Crossfire LT PE Tsuki 2023. Conçu pour le pêcheur moderne, ce moulinet est la passerelle idéale pour explorer une grande variété de techniques de pêche aux leurres. Arrivant prêt à l´emploi avec une tresse 4 brins DAIWA J-Braid de haute qualité, le Crossfire LT PE Tsuki vous permet de rejoindre l´eau immédiatement, éliminant ainsi le temps et les tracas de l´enroulement d´une nouvelle ligne. Son look moderne saisissant est égalé par une conception intuitive et facile à utiliser que les pêcheurs novices et expérimentés apprécieront.Au cœur de ce moulinet exceptionnel se trouve le célèbre concept de conception LT (Light and Tough) de DAIWA. Cette philosophie d´ingénierie offre un moulinet remarquablement léger pour un confort de lancer toute la journée, tout en étant incroyablement solide et durable pour supporter les touches agressives et les combats
40,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR