Daiwa Laguna Lt 20 Spinning Reel Gris 1000 XH

Daiwa Moulinet Spinning Laguna Lt 2020 1000 Xh - 220g - R.6.2 - Tmv.77cm - BK.5kg - LAG20LT1000XH

offres d'occasion à partir de

Daiwa Laguna Lt 20 Spinning Reel Gris 1000 XH

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa Moulinet Leurres Laguna Lt 2020 1000 Xh - 220g - R.6.2 - Tmv.77cm - Dg.5kg - LAG20LT1000XH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Laguna Lt 2020 1000 Xh Moulinet Spinning Daiwa

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daiwa Moulinet BG RR LT 4000 DCXH ARK
183,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
DAIWA 22 Caldia LT MQ 2500-XH Moulinet Spinning Moulinet à Frein Avant
215,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daiwa Saltist Mq 2021 Spinning Reel Noir 8000 H
389,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
DIAWA SALTIST MQ Spinning Series - Moulinet d'eau salée
259,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Moulinet Spinning Daiwa SilverCreek X 22LT 2500 S XH - Pêche - Léger et résistant - Air Rotor GS5
93,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa Laguna Lt 20 Spinning Reel Gris 1000 XH

Offre la moins chère

Le célèbre Laguna revient avec une gamme de moulinets abordables bénéficiant du concept LT (Light & Tough) et d'une technologie de tir automatique de tournoi (ATD) de haute technologie.Disponible dans les tailles de 1000 à 6000, la gamme couvre un large éventail d'utilisations en eau douce ou salée.Faites glisser le bouton ATD en taille réelleRoulements: 2 + 1Corps et rotor en polycarbonate DS4Bobine d'air en aluminiumTraverser la ligne de flèchePoignée en aluminiumCaractéristiques:Bouton: IRapport (: 1) 6,2Tmv: 77 cmPoids: 220gNylon: 150m / 0,14mmTresse: 200m / 0,05mmFaites glisser: 5 kgLa technologie:Lt:C'est un nouveau concept dans l'ingénierie Daiwa qui a produit de nouvelles tailles de bobines plus petites et plus résistantes que jamais. Le lecteur Digigear entièrement repensé est renforcé.Atd Drag:L'Atd dispose de disques imprégnés d'une graisse spéciale pour optimiser le rendement énergétique. Ce produit d'une qualité exceptionnelle donne plus de puissance de meulage au départ e
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR