Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

Daiwa Moulinet spinning Ninja 23 LT 2500 XH – 230 g – 4+1 roulements – Frein ATD

Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,27 €
Livraison à 4,95 €

Daiwa Ninja Lt 2023 Spinning Reel Argenté 2500XH

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,00 €
Livraison gratuite

Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 15,00 €

NEUF Daiwa 23‘ Ninja LT 1000-6000 Spinning Moulinet

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
67,15 €
Livraison à 11,60 €

Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,90 €
Livraison à 6,21 €
Daiwa 23 Ninja LT2500-XH Moulinet pour pêche au Lancer

Offre la moins chère

Moulinet Daiwa pour la pêche au lancer Taille : 2500-XH, poids : 230 g, force de freinage : 10 kg, roulements à billes : 4 Ratio : 6.2:1, capacité de la ligne : 0,20 mm/150 m, capacité de la ligne : 87 cm Design Airdrive, Airdrive Rotor, transmission Tough Digital, système de freinage ATDTM Type-L Bobine en aluminium ABS, arceau à rouleaux Airdrive, manivelle en aluminium fraisé à la machine, manivelle en aluminium fraisé à la machine
57,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Daiwa Moulinet de pêche Spinning 23 Ninja LT3000-CXH Frein avant 10005-351
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinet Spinning Daiwa SilverCreek X 22LT 2500 S XH - Pêche - Léger et résistant - Air Rotor GS5
134,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAIWA 24 LUVIAS LT 2500S, Moulinet de Pêche Spinning, Frein Avant, 10214-250
298,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €