DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

DAIWA Moulinet surfcasting Emblem Surf 23 45 SCW QD, Big Pit frein avant 10711-450

DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,42 €
Livraison à 4,95 €

Daiwa Emblem Surf Scw Qd 2023 Surfcasting Reel Doré 45

8-10 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à 15,00 €

DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,60 €
Livraison à 2,99 €
DAIWA 23 Emblem Surf 45 SCW QD, Moulinet de Pêche Big Pit Surf, Frein Avant, 10711-450

Offre la moins chère

Ratio : 4,9 : 1 Contenance (monofilament), m/mm : 300/0,30 Récuperation (TMV) : 104 centimètres Poids : 605 grammes Roulements à billes : 6, Frein avant, Force de freinage maximale : 15,0 kilogrammes
201,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Daiwa Crosscast 45 Scw 5000C-QD Surf Moulinet Pêche Surfcasting Mer au Fond
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Daiwa Crosscast Surf Scw 35 2022 Surfcasting Reel Argenté 5000QDR
113,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Daiwa Emblem Surf Scw Qd 2023 Surfcasting Reel Doré 45
207,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Daiwa Moulinet de pêche 24 Crosscast Surf 45SCW 5000C QD Surf casting
129,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Daiwa Tournament Basiar Z Surfcasting Reel Argenté 45 QDA
1 155,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €