Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Daiwa Moulinet Vertice Carp 5000LD Argenté 660 g R.4.1 89 cm Frein 10 kg

Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,48 €
Livraison à 4,95 €

Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à 12,90 €

Daiwa Vertice Carpfishing Reel Argenté 5000LD

10-12 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,44 €
Livraison à 2,99 €

Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,02 €
Livraison gratuite

Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,33 €
Livraison gratuite
Daiwa Moulinet Carpe Vertice Carp 5000 LD - 660g - R.4.1 - Tmv.89cm - Dg.10kg - VT24355000LD

Offre la moins chère

Ratio d’engrenage : 4.1:1 Capacité de ligne (m/mm) : 530/0.35 Récupération : 89 cm Poids : 660 g Puissance de frein : 10 kg, 5 roulements
90,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr