Daiwa Black Widow Backpack Vert 52 x 32 x 35 cm

Daiwa Sac à dos Black Widow Vert 52 x 32 x 35 cm

offres d'occasion à partir de

Daiwa Black Widow Backpack Vert 52 x 32 x 35 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa Black Widow Sac A Dos - 52x32x35cm - 950g - BWRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,48 €
Livraison à partir de 4,95 €

Daiwa Black Widow Sac A Dos - 52x32x35cm - 950g - BWRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Daiwa Black Widow Sac A Dos - 52x32x35cm - 950g - BWRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,72 €
Livraison à partir de 2,99 €

Daiwa Black Widow Sac A Dos - 52x32x35cm - 950g - BWRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daiwa Sac a Dos Noir Dore
32,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Daiwa 3 Guitar Rod Holdall Noir 125 cm
59,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 6,99 €
DAIWA N Zon Eva 4 Boîte Feeder Sac L Feedertasche Avec 4 Boîtes pour Accessoires
125,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daiwa Prorex Tackle Box Bag L
44,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Daiwa Prorex Converter Stalker Rod & Hip Bag | 2.40m
Livraison à partir de 18,99 €
Daiwa Black Widow Backpack Vert 52 x 32 x 35 cm

Offre la moins chère

Sac à dos DAIWA Black Widow : Le sac à dos ultime de 55 L pour le pêcheur organiséArrivez sur votre poste avec tout votre équipement parfaitement organisé et prêt à l´action avec le sac à dos DAIWA Black Widow. Conçu pour le pêcheur moderne qui exige capacité, confort et organisation inégalée, ce sac à dos est un équipement de pêche essentiel pour les sessions de jour comme pour les nuitées plus longues. En tant que choix privilégié parmi les sacs à dos de pêche, il incarne la fiabilité et le design pratique qui font la renommée de la gamme DAIWA Black Widow.Le cœur de ce sac à dos est son immense compartiment principal de 55 litres. Cet espace caverneux n´est pas seulement grand , il est intelligemment conçu pour être la solution de rangement ultime pour votre matériel de pêche essentiel. Dites adieu à la frustration d´un équipement mal ajusté, car le compartiment principal est spécifiquement dimensionné pour accueillir toutes les boîtes d´accessoires et de leurres leaders, garantissa
49,49 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.