DAKEN Coffre à Outils Just 81110 pour remorque et Camion 900x367x450 mm 90L Grande Caisse de Rangement Professionnelle Robuste en polypropylène Noir avec Double Serrure de sécurité

DAKEN Coffre de Rangement remorque Just 900 900x367x450 90 L

DAKEN JUST Coffre à outils 90L 900x367x450mm étanche pour camion remorque

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
98,79 €
Livraison à 17,99 €

DAKEN Coffre à Outils Just 81110 pour remorque et Camion 900x367x450 mm 90L Grande Caisse de Rangement Professionnelle Robuste en polypropylène Noir avec Double Serrure de sécurité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,79 €
Livraison à 20,49 €
DAKEN Coffre à Outils Just 81110 pour remorque et Camion 900x367x450 mm 90L Grande Caisse de Rangement Professionnelle Robuste en polypropylène Noir avec Double Serrure de sécurité

Offre la moins chère

Ce grand coffre de 90 litres permet de ranger proprement tous vos outils de bord sangles et câbles avec une capacité de charge de 50 kg adaptée aux besoins des transporteurs pro. Sa structure en polypropylène de haute qualité renforcée par des nervures géométriques assure une résistance extrême contre les chocs mécaniques et les déformations sous forte charge. Le couvercle est muni d'un joint d'étanchéité performant protégeant votre matériel contre les infiltrations d'eau la poussière et les vapeurs de carburant lors de vos trajets quotidiens. Idéal pour une installation latérale sur les camions porteurs les camionnettes de livraison et les grandes remorques offrant un accès ergonomique et rapide à votre équipement stocké. La sécurité est assurée par deux serrures robustes avec capuchons de protection contre l'humidité livrées avec quatre clés pour permettre une gestion partagée par plusieurs chauffeurs.
98,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr