Dakine 365 21l Backpack Vert

Dakine Sac à dos 365 21 L Vert

Dakine 365 21l Backpack Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 365 Pack 21L Sac à Dos - Dark Ivy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 7,90 €

Dakine - Sac à dos 365 Pack 21L - dark ivy - 9591 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
49,91 €
Livraison gratuite

Dakine 365 Pack 21L Sac à Dos - Dark Ivy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,00 €
Livraison à 25,00 €
Dakine 365 21l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE 365 21L : Votre essentiel de tous les joursDécouvrez le mélange ultime de design classique, de fonctionnalité moderne et de fiabilité quotidienne avec le sac à dos DAKINE 365 21L. Conçu pour vos aventures quotidiennes, ce sac sert de compagnon idéal pour l´école, le travail et l´exploration urbaine. Son esthétique épurée et ses caractéristiques pratiques en font un choix de premier ordre pour quiconque recherche une solution durable et élégante pour transporter ses essentiels. Conçu comme un sac polyvalent et unisexe pour un ajustement adulte, le modèle 365 est conçu pour répondre aux exigences de votre vie, 365 jours par an.Le sac à dos 365, élégant et simple, a tout ce dont vous avez besoin et rien de superflu.Le compartiment principal spacieux est doté d´une housse pour ordinateur portable non rembourrée et le compartiment avant zippé contient tous vos petits objets.Le 365 est idéal pour un usage quotidien grâce à ses bretelles rembourrées et à son panneau inférieur
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite