Dakine 365 21l T1-r Backpack Rose

Dakine Sac à dos 365 21L T1-R – Compartiment pour ordinateur portable – Taille unique

Dakine 365 21l T1-r Backpack Rose

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 365 21 Daypack 46 cm Compartiment ordinateur rouge

EXTRA (18% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
45,06 €
Livraison à 4,95 €

Dakine 365 21L T1-R Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,56 €
Livraison à 5,95 €

Dakine 365 21L T1-R Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 4,95 €

Dakine 365 21L T1-R Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,22 €
Livraison gratuite
Dakine 365 21l T1-r Backpack Rose

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE 365 21LDécouvrez la fusion parfaite entre style minimaliste et fonctionnalité essentielle avec le sac à dos DAKINE 365 21L. Conçu pour l´individu moderne qui exige fiabilité et esthétique épurée, ce sac à dos est votre compagnon idéal pour chaque jour de l´année. Son design élégant et simple en fait un choix polyvalent pour les étudiants, les navetteurs et les aventuriers. Que vous naviguiez sur le campus, que vous vous rendiez au bureau ou que vous exploriez la ville, le 365 21L offre la performance et le style pour lesquels Dakine est réputé.Conçu pour un confort tout au long de la journée, le sac 365 est doté de bretelles rembourrées ergonomiques qui réduisent la tension et permettent un transport facile, même lorsque le sac est entièrement chargé. Cette attention portée au confort en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne. La durabilité est au cœur de sa construction, soulignée par un panneau inférieur rembourré robuste. Cette caractéristique essentie
43,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite