Dakine 365 28l Backpack Noir

Dakine Sac à dos 365 Pack 28L noir pur

Dakine 365 28l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 365 Pack 28L Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 365 28l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
Livraison gratuite

Dakine 365 28l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,58 €
Livraison à 5,95 €

Sac à dos Dakine Noir 28 L

3 à 5 jours ouvrés.
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Noir 28 L

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Dakine 365 28l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 15,00 €

Dakine 365 28l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,18 €
Livraison à 4,95 €

Dakine 365 28l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,16 €
Livraison à 5,99 €
Dakine 365 28l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE 365 28LDécouvrez le mélange parfait de design classique et de fonctionnalité moderne avec le sac à dos DAKINE 365 28L. Conçu pour l´individu dynamique, ce sac est votre compagnon fiable pour chaque jour de l´année, passant en toute transparence des allées du campus aux trajets urbains et aux aventures du week-end. Sa conception soigneusement conçue privilégie l´organisation, le confort et la durabilité, en faisant le choix par excellence pour quiconque recherche une solution de transport quotidienne polyvalente et élégante.Une interprétation moderne d´un style éprouvé, le sac 365 28L répond à tous vos besoins de rentrée scolaire et à tout ce qui se trouve entre les deux. Ce sac à dos adulte élégant de 28 litres est centré autour d´un compartiment principal spacieux avec une housse pour ordinateur portable non rembourrée qui s´adapte à la plupart des ordinateurs de 15 pouces, gardant votre technologie essentielle en sécurité et séparée. Les poches extérieures zippées ga
42,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
125,90 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Campus Backpack 25L Rosin - Sac à dos
62,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Campus Backpack 25L Dark Ephemera - Sac à dos
47,68 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €