Dakine 365 X Independent 21l Backpack Noir Enfants

Dakine - 365 Backpack 21L - Sac à dos Black Independent - 21 L

offres d'occasion à partir de

Dakine 365 X Independent 21l Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine - 365 Backpack 21L - Sac à dos Black Independent - 21 L

Livraison sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dakine 365 X Independent 21L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,05 €
Livraison à partir de 13,00 €

Dakine 365 X Independent 21L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos 365 Cooler 24 L Taille unique
48,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos 365 24 L 43 cm compartiment pour ordinateur portable olive
69,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Dakine Sac à dos 365 – 21 L – Compartiment pour ordinateur – Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos 365 28 l Vert
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos 365 21 L 46 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
38,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine 365 X Independent 21l Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

Parfait pour transporter vos fournitures scolaires ainsi que votre équipement de skate, le sac Independent 365 Pack 21L vous permettra d´aller à l´école tout en vous préparant pour toutes les missions que vous aurez ensuite. Issu de notre nouvelle collaboration Dakine X Independent avec la légendaire Independent Truck Company, ce sac à dos allie fonctionnalité brute et style skate classique dans un motif actualisé. Centré autour d´un compartiment principal spacieux avec une housse pour ordinateur portable non rembourrée pouvant accueillir la plupart des ordinateurs 15 pouces, ce sac de 21 litres dispose également d´une poche extérieure zippée pour ranger soigneusement vos petits objets. Et avec un panneau inférieur rembourré et résistant et des bretelles intelligemment rembourrées, vous aurez tout le confort dont vous avez besoin pour ces journées épiques d´exploration inspirée du skate.Caractéristiques :- Housse pour ordinateur portable non rembourrée- Convient à la plupart des ordina
37,49 €
11 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)