Dakine Campus L 33l Backpack Vert

Dakine Sac à dos Campus 33 L Vert

Dakine Campus L 33l Backpack Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine SAC À DOS CAMPUS 33L, Basilic chaud, 33 Liter, Campus Sac à dos 33 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,18 €
Livraison à 15,00 €

Dakine SAC À DOS CAMPUS 33L, Basilic chaud, 33 Liter, Campus Sac à dos 33 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,33 €
Livraison gratuite

Dakine SAC À DOS CAMPUS 33L, Basilic chaud, 33 Liter, Campus Sac à dos 33 l

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Campus Backpack 33L Mulled Basil - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 3,95 €
Dakine Campus L 33l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE Campus L 33LDécouvrez le mélange parfait de style, de confort et d´organisation inégalée avec le sac à dos DAKINE Campus L 33L. Choix de premier ordre dans la sous-catégorie Sacs à dos, ce sac est conçu pour l´étudiant moderne, le professionnel occupé et l´aventurier du week-end. Conçu pour un utilisateur adulte, son volume spacieux de 33 litres le place dans la gamme polyvalente de capacité de 31 à 40 L, offrant amplement d´espace pour tous vos essentiels sans être encombrant.Éprouvé par le temps, le Campus de 33 litres obtient d´excellentes notes pour son utilité à la rentrée scolaire. Sa conception spacieuse comprend quatre compartiments distincts, dont un grand compartiment principal avec une housse rembourrée pour ordinateur portable et de la place pour les livres et les classeurs. Une poche isotherme pratique garde le déjeuner et les collations au frais, tandis qu´un assortiment de poches organisatrices permet de saisir facilement les essentiels de la journée sco
56,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
125,90 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 28 L Daypack 60 cm Compartiment ordinateur noir
87,18 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite