Dakine Campus M 25l Backpack Bleu

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

Dakine Campus M 25l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Dakine Campus Bleu 25 L

5 jours ouvrables
51,86 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Bleu 25 L

2-4 jours ouvrables
52,91 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Bleu 25 L

3 à 5 jours ouvrés.
53,29 €
Livraison à 6,99 €

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,42 €
Livraison à 5,99 €

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,45 €
Livraison à 5,95 €

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,36 €
Livraison gratuite

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

DAKINE Campus M 25L Backpack One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dakine Campus M 25l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE Campus M 25L : Votre compagnon organisé pour l´école, le travail et plus encoreAméliorez votre transport quotidien avec le DAKINE Campus M 25L, le sac à dos de taille parfaite conçu pour le style de vie dynamique d´un adulte moderne. En tant que produit phare de la catégorie Sacs à dos, ce sac allie magistralement style urbain et fonctionnalité inégalée. Fabriqué à partir de matériaux synthétiques durables et déperlants, il est conçu pour protéger vos essentiels des éléments, que vous naviguiez dans un campus animé ou que vous vous rendiez au bureau. Avec une capacité polyvalente dans la gamme 21-30 L, il offre un équilibre parfait entre espace et profil gérable et non encombrant.Le sac Campus de 25 litres offre une utilité exceptionnelle pour la rentrée scolaire, pour des charges de taille moyenne. Le design suit soigneusement la trace de l´emblématique sac à dos Campus 33 litres et remplace officiellement notre populaire sac Prom 25 litres. Il est doté de nombreuses
49,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine Campus M T1-r-25l Backpack Marron
51,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Sac à dos Campus M 25 l Hawaii Mixte Taille unique Modèle 2026
48,86 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Dakine Sac à dos Campus M 25l T1-r Bleu
78,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Sac à dos Campus M 25 l Gris
47,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Dakine Campus M 25L Sac à dos - Carbon
68,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €