Sac à dos - DAKINE - Campus Premium - 28L - Rouge - Surf Lifestyle - Mixte

Dakine Campus Premium 28l Backpack Rouge

offres d'occasion à partir de

Sac à dos - DAKINE - Campus Premium - 28L - Rouge - Surf Lifestyle - Mixte

Prix le moins cher
4 à 7 jours
69,85 €
Livraison à partir de 2,20 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Rouge 28 L

5 jours ouvrables
89,00 €

Campus Premium 28L Backpack - Mineral Red, One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
96,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 l Gris
84,46 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dakine Sac à dos Campus Premium 28 L – Compartiment pour ordinateur portable – Noir
76,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable brun
94,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable multicolore
90,16 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus Premium 28L Sac à dos - Carbon
114,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos - DAKINE - Campus Premium - 28L - Rouge - Surf Lifestyle - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos DAKINE Campus Premium de 28L en couleur Mineral Red. Idéal pour les adultes, ce sac allie style et fonctionnalité, parfait pour vos aventures de surf et vos voyages. Son design moderne et sa capacité généreuse en font un choix incontournable pour les passionnés de surf lifestyle.
69,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)