DAKINE Grom Backpack 23l - Mixte - Noir / Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Dakine - Sac à dos Grom 23 L - Purple Rein

DAKINE Grom Backpack 23l - Mixte - Noir / Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Grom-23l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine - Grom Backpack 23L Purple Rein - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dakine - Kid's Grom Backpack 23 - Sac à dos enfant - purple rein

4 à 6 jours ouvrables
63,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dakine - Sac à dos Grom 23L - purple rein - 47 x 33 x 19 cm - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos "Grom" 23L - purple rein - 13645

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos "Grom" 23L - purple rein - 47 x 33 x 19 cm - Multicolore Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos Grom 23L - purple rein - 47 x 33 x 19 cm - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,86 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos Grom 23L - purple rein - 47 x 33 x 19 cm - Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
43,12 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
55,75 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DAKINE Grom Backpack 23l - Mixte - Noir / Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le GROM BACKPACK 23L de chez Dakine est un sac à dos mixte qui tire son épingle du jeu grâce à sa polyvalence et à son confort.Sa capacité de 23 litres en fait un compagnon idéal pour vous suivre lors de vos activités quotidiennes et sportives. Le grand compartiment principal s'accompagne de multiples poches extérieures dont des latérales pour vos gourdes et une autre doublée en polaire pour vos lunettes de soleil.Au niveau du confort de portage, ce sac à dos présente des bretelles réglables et une sangle de poitrine avec sifflet de sécurité pour une meilleure répartition de la charge.Avec le GROM BACKPACK 23L, vous êtes assuré de pouvoir emporter efficacement toutes vos affaires pour vos marches en nature et vos activités quotidiennes.
41,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr