Sac à dos de ski DAKINE MISSION PRO 25L (BLACK) OS

Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L

Sac à dos de ski DAKINE MISSION PRO 25L (BLACK) OS

Prix total le moins cher
0
152,96 €
Livraison à 1,20 €

Dakine Mission Pro Backpack 25L - Black, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,76 €
Livraison gratuite
Sac à dos de ski DAKINE MISSION PRO 25L (BLACK) OS

Offre la moins chère

Sac à dos MISSION PRO 25L de Dakine : confort, sécurité et organisation optimale pour une journée de glisse. Nylon ripstop hydrofuge, attaches skis/snowboard, poche lunettes polaire. Sac à dos idéal pour une journée de glisse en toute sécurité et confort Le sac MISSION PRO 25L de Dakine, fabriqué en nylon ripstop 420D avec finition hydrofuge, offre un volume de 25 litres et des dimensions de 51 x 30 x 14 cm. Il est idéal pour transporter tout le matériel nécessaire pour une journée de glisse. Avec deux compartiments zippés, une ceinture réglable et des systèmes d'attache pour skis et snowboards, ce sac assure confort et sécurité. Une poche doublée en polaire protège les lunettes, tandis qu'un sifflet de secours sur la sangle poitrine ajoute une sécurité supplémentaire. Atouts Matière résistante en nylon ripstop 420D avec finition hydrofuge pour une durabilité accrue. Deux compartiments zippés et poches spécialisées pour une organisation optimale du matériel. Systèmes d'attache polyval
152,96 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dakine Mission Pro 18l – Homme – Gris/Noir – Taille unique – Modèle 2026
97,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Sac à dos Mission Pro 18 l Noir
97,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Mission Pro-18l Woman Backpack Rouge T1 Femme
143,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Mission Pro Sac à dos de ski et snowboard 18 l, Caoutchouc., One Size
174,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Mission Pro 18L Sac à dos bleu Uni
89,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €