Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Black Ripstop - Noir Noir

Dakine Sac à dos Verge Backpack 25 L Ripstop Noir

Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Black Ripstop - Noir Noir

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
79,71 €
Livraison à 7,99 €

Dakine - Verge Backpack 25 - Sac à dos journée - black ripstop

4 à 6 jours ouvrables
91,16 €
Livraison gratuite

Dakine Verge 25L Daypack 48 cm noir

1-3 jours ouvres
94,92 €
Livraison gratuite

Dakine Verge Sac à dos 25 l, Noir Ripstop-dk, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,58 €
Livraison gratuite

Dakine Verge Sac à dos 25 l, Noir Ripstop-dk, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,53 €
Livraison gratuite

Dakine Verge Sac à dos 25 l, Noir Ripstop-dk, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,65 €
Livraison à 2,59 €

Dakine Verge Sac à dos 25 l, Noir Ripstop-dk, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,42 €
Livraison gratuite

Dakine - Verge Backpack 25L Black Ripstop - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 1,00 €

Dakine Verge Sac à dos 25 l, Noir Ripstop-dk, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Black Ripstop - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Verge Backpack 25L Black Ripstop de la marque Dakine offre une polyvalence exceptionnelle pour passer sans transition de votre routine quotidienne à toutes vos aventures.Ce sac à dos polyvalent est doté d'un compartiment principal avec une organisation à deux niveaux et des séparateurs en maille, offrant ainsi un espace de rangement optimisé pour vos affaires. Le compartiment arrière est équipé d'une housse rembourrée pour ordinateur portable et tablette, ainsi que de poches de rangement et d'un clip pour les clés, permettant de garder vos appareils électroniques et autres objets importants en sécurité et bien organisés. Plusieurs poches frontales zippées offrent des espaces de rangement supplémentaires pour un accès rapide à vos petits objets, tandis qu'une poche doublée en polaire protège vos lunettes de soleil des rayures.Pour un confort optimal, ce sac à dos est équipé d'un panneau dorsal ergonomique en mousse et de bretelles avec une maille aérée respirante, favorisan
79,71 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
139,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
DAKINE W Heli Pro Backpack 20l X B4bc - Femme - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
115,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite