Dakine 365 21l Backpack Gris

Dakine Sac à dos 365 21 L gris

Dakine 365 21l Backpack Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Dakine 365 Gris 21 L

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine 365 Gris 21 L

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 7,90 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

2 à 3 jours ouvrés
54,51 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

En stock
55,00 €
Livraison à 15,00 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,01 €
Livraison à 4,95 €
Dakine 365 21l Backpack Gris

Offre la moins chère

DAKINE 365 Sac à Dos 21L : Votre Sac Essentiel de Tous les JoursDécouvrez le mélange ultime de design classique, de fonctionnalité moderne et de fiabilité au quotidien avec le sac à dos DAKINE 365 21L. Conçu pour vos aventures quotidiennes, ce sac est le compagnon idéal pour l´école, le travail et l´exploration urbaine. Son esthétique épurée et ses caractéristiques pratiques en font un excellent choix pour ceux qui recherchent une solution durable et élégante pour transporter leurs essentiels. Conçu comme un sac unisexe polyvalent pour adulte, le modèle 365 est construit pour répondre aux exigences de votre vie, 365 jours par an.Le sac à dos 365, élégant et simple, a tout ce dont vous avez besoin et rien de superflu.Le compartiment principal spacieux est doté d´une housse pour ordinateur portable non rembourrée et le compartiment avant zippé contient tous vos petits objets.Le 365 est idéal pour un usage quotidien grâce à ses bretelles rembourrées et à son panneau inférieur rembourré du
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Split Adventure 28 l Mixte Noir Taille Unique Modèle 2026
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €