Dakine 96-22l Backpack Vert

Dakine – Sac à dos 96 Heli Street 22 L – Compartiment pour ordinateur – Cypress Vert

Dakine 96-22l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 96 22 L Daypack 48 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
56,93 €
Livraison à 4,95 €

DAKINE Sac à dos vert / pomme, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
107,95 €
Livraison gratuite
Dakine 96-22l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE 96-22L : Style Héritage pour Aventures ModernesDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique rétro et de la fonctionnalité contemporaine avec le sac à dos DAKINE 96-22L. Inspiré par les styles emblématiques qui ont défini la marque en 1996, ce sac apporte un design intemporel à l´époque actuelle, conçu pour l´individu dynamique qui se déplace sans effort entre les paysages urbains et les sentiers naturels. Que vous soyez étudiant, navetteur quotidien ou explorateur du week-end, le 96-22L est conçu pour être votre compagnon fiable pour chaque voyage. Son design polyvalent en fait un choix idéal pour hommes et femmes, incarnant un esprit de préparation à toute épreuve.Conçu pour le confort et l´usage pratique tout au long de la journée, ce sac à dos adulte est construit pour soutenir votre style de vie actif. Les bretelles ergonomiques en forme de S sont entièrement réglables, s´adaptant à votre corps pour répartir le poids uniformément et réduire la fatigue. Associé à un
56,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite