Dakine - Sac à dos 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Cypress - Vert Vert

Dakine Sac à dos 96 Heli Street 28 L Cypress Vert

Dakine - Sac à dos 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Cypress - Vert Vert

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
63,56 €
Livraison à 7,99 €

Dakine 96-28l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine 96 28 L Daypack 50 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
70,88 €
Livraison gratuite

DAKINE Sac à dos '96 Daypack' vert / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
116,95 €
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Cypress - Vert Vert

Offre la moins chère

Le sac à dos 96 Heli Street Backpack 28L Cypress de la marque Dakine est un sac à dos urbain fonctionnel avec un volume de 28 litres, idéal pour transporter votre ordinateur et vos essentiels quotidiens.Conçu avec des bretelles ergonomiques et réglables ainsi qu'une sangle de poitrine ajustable, il assure un confort optimal même lors de longues journées. Son panneau dorsal en mousse avec maille aérée respirante favorise une bonne ventilation pour garder votre dos au frais. Ce sac comprend une housse pour ordinateur portable non rembourrée, une poche doublée en polaire pour vos lunettes de soleil, ainsi qu'une poche extensible zippée pour bouteille d'eau et une poche latérale à accès rapide pour plus de praticité.Fabriqué dans un tissu déperlant, il protège efficacement vos affaires contre les éclaboussures. Les points de fixation extérieurs compatibles MOLLE® permettent d'ajouter des accessoires selon vos besoins. Le 96 Heli Street Backpack est le compagnon parfait pour un style de vie
63,56 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €