Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Dakine Sac à dos Campus L 33 L Carbon

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,43 €
Livraison gratuite

Dakine Campus L 33l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - DAKINE - Campus L - Gris - 33 litres - 4 compartiments

4 à 7 jours
64,80 €
Livraison gratuite

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison à partir de 6,49 €

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,19 €
Livraison à partir de 15,95 €

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,33 €
Livraison gratuite

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sac à dos Dakine Campus L Gris 33 L

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Campus L 33L Sac à dos - Carbon

Offre la moins chère

Compartiments : sac à dos avec deux compartiments principaux, une petite poche frontale et une poche frontale plus petite, le tout avec fermeture éclair. Il dispose de deux poches latérales pour bouteille d’eau et d’une poche avec doublure polaire pour lunettes de soleil. Fond rembourré. La poche frontale est isotherme, pour garder la nourriture et les boissons au frais Compartiment pour ordinateur portable : pochette rembourrée dans le grand compartiment (pour ordinateurs portables de 15 pouces maximum) Bretelles : sac à dos scolaire avec bretelles ajustables et rembourrées et une sangle de poitrine réglable avec ouverture rapide Dimensions : 52 x 33 x 20 cm (volume : 33 litres) Matière : 100 % polyester recyclé Matériau certifié Bluesign
51,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr