Sac à dos DAKINE JUNE BACKPACK (WATERCOLOR) OS

Dakine Sac à dos compact June Backpack 25L Watercolor en Bois Rose

Sac à dos DAKINE JUNE BACKPACK (WATERCOLOR) OS

Prix total le moins cher
0
53,99 €
Livraison à 5,69 €

Dakine June 150d Poly-25l Backpack Multicolore T3

12-14 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine - Sac à dos "June Backpack" 25L - watercolor - 12625

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos June Backpack 25L - watercolor - 12625 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
71,96 €
Livraison gratuite
Sac à dos DAKINE JUNE BACKPACK (WATERCOLOR) OS

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos June 25L de Dakine, alliant style et fonctionnalité, avec un grand compartiment, poches pratiques et confort optimal pour vos journées actives. Sac à dos polyvalent pour aventures urbaines et outdoor Le sac à dos June 25L de Dakine est conçu pour les aventuriers modernes, alliant style et fonctionnalité. Son grand compartiment principal, accessible par une fermeture à crochet et un zip, permet de ranger facilement tout le nécessaire pour vos journées actives. Une pochette pour ordinateur portable et une pochette amovible pour accessoires ajoutent à son utilité. Confortable grâce à son panneau arrière rembourré, ce sac est également équipé de poches en filet pour bouteilles d'eau, garantissant un accès rapide à vos boissons. Les boucles MOLLE extérieures offrent la possibilité d'attacher des accessoires supplémentaires, rendant ce modèle encore plus adaptable à vos besoins. Atouts Design moderne et élégant, idéal pour la ville et les activités outdoor. Compartime
53,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dakine Verge-32l Backpack Vert T5
125,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
139,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €