Dakine June 25L Sac à dos noir Uni

Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique

Dakine June 25L Sac à dos noir Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac DAKINE JUNE BACKPACK (BLACK) OS

0
57,99 €
Livraison à 5,69 €

Dakine - June Backpack 25 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
62,97 €
Livraison à 5,95 €

Dakine - Sac à dos compact - June Backpack 25L Black en Bois - Noir Noir

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
63,56 €
Livraison à 7,99 €

Dakine June 25L Daypack 64 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
64,41 €
Livraison à 4,95 €

Dakine - June Backpack 25L Black - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 3,95 €

Dakine sac à dos de loisirs pour ordinateur portable June Backpack 25L Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Dakine sac à dos de loisirs pour ordinateur portable June Backpack 25L Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,53 €
Livraison à 5,95 €

Dakine sac à dos de loisirs pour ordinateur portable June Backpack 25L Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dakine June 25L Sac à dos noir Uni

Offre la moins chère

44,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de lavage Lavage à la main

Poids et dimensions

Volume 25 L

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Sangle épaule Oui
Genre recommandé Garçon/Fille
Poches zippées Oui
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale
Coloration Monochromatique
Style Ville

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 25L : Transport efficace pour vos essentiels quotidiens.
• Compartiment ordinateur : Sécurité assurée pour vos appareils électroniques.
• Bretelles ergonomiques : Confort optimal pour vos aventures urbaines.

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €