Dakine - Sac à dos compact - June Backpack 25L Jadeite en Bois - Vert Vert

Dakine Sac à dos June Backpack 25L Noir Taille unique

Dakine - Sac à dos compact - June Backpack 25L Jadeite en Bois - Vert Vert

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
59,76 €
Livraison à 7,99 €

Dakine June T4 150g 25l Backpack Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine June 25L Daypack 64 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
69,39 €
Livraison à 4,95 €

DAKINE Sac à dos 'June' bleu clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
117,95 €
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos compact - June Backpack 25L Jadeite en Bois - Vert Vert

Offre la moins chère

Le June Backpack 25L Jadeite de Dakine est conçu pour vous permettre de vous déplacer avec style en emportant avec vous tous vos indispensables.Ce sac fait partie de la série J-Connection de sacs et accessoires compatibles, tous pensés pour être attachables et ajustables. Il dispose d'un compartiment principal spacieux avec fermeture à enroulement serrable par un cordon et un crochet, ainsi que d'une large ouverture zippée, idéale pour ranger tout ce dont vous avez besoin pour vos longues journées. Un compartiment pour ordinateur portable, adapté à la plupart des ordinateurs 16 pouces, permet de garder votre appareil bien rangé, tandis qu'une pochette amovible à rabat offre un accès facile aux petits objets.De plus, ce sac à dos est équipé de poches en filet extensible pour les bouteilles d'eau qui vous permet de garder vos boissons préférées à portée de main, et un panneau dorsal rembourré en mousse pour un confort optimal tout au long de la journée. Ce sac à dos se distingue égalemen
59,76 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite