Dakine - Sac à dos "June Backpack" 25L - salmon bay - 12624

Dakine Sac à dos June Backpack L 25 L Mixte Beige/Rose/Marron Taille unique 2025

Dakine - Sac à dos "June Backpack" 25L - salmon bay - 12624

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos June Backpack 25L - salmon bay - 12624 Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac à dos June Backpack 25L - salmon bay - 29 x 45 x 14 cm - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos "June Backpack" 25L - salmon bay - 12624

Offre la moins chère

Garantie constructeur: 2 ans / Matériau: Polyester recyclé / Hauteur: 45.00 / Matière: Polyester recyclé / Dimensions: 29 x 45 x 14 cm / Longueur: 29.00 / Largeur: 14.00 / Couleur: Multicolore / Type: Sac à dos / Marque: DAKINE / Conformité réglementaire: FR261080_01IHNZ / Taille: 29 x 45 x 14 cm / Style: Sac à dos / Genre: Femme / Département: Femme
71,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
DAKINE W Heli Pro Backpack 20l X B4bc - Femme - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
115,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €