Dakine - Sac à dos - Mission Street Pack 25L Castlerock - Gris Gris

Dakine Sac à dos Mission Street Pack 25L Gris Gris

offres d'occasion à partir de

Dakine - Sac à dos - Mission Street Pack 25L Castlerock - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
57,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dakine - Mission Street 25L - Sac à dos urbain Castlerock - 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dakine Mission 25L Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
69,39 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos Dakine Mission Street Gris 25 L

5 jours ouvrables
89,00 €

DAKINE Sac à dos 'Mission' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
117,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine - Sac à dos - Mission Street Pack 25L Castlerock - Gris Gris

Offre la moins chère

Le sac à dos Mission Street Pack 25L Black de la marque Dakine est spécialement conçu pour répondre aux besoins des skaters qui se déplacent fréquemment en milieu urbain.Ce sac offre une combinaison de robustesse et de légèreté, essentielle pour les longues journées passées à explorer la ville. Sa capacité de 25 litres permet de transporter facilement tout l'équipement nécessaire, tandis que son design épuré assure un look moderne et discret.L'organisation interne de ce sac est pensée pour optimiser le rangement et l'accès aux affaires. Le compartiment principal, accessible par une ouverture latérale, facilite l'organisation et la récupération des objets. Des poches à accessoires situées sur le dessus du sac offrent des espaces dédiés pour les petits objets essentiels, permettant de les garder à portée de main. Un compartiment latéral séparé et rembourré est prévu pour accueillir et protéger un ordinateur portable des chocs et des intempéries. Pour rester hydraté tout au long de la jou
57,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.