Dakine Tardy Slip T1-r 25l Backpack Noir

Dakine Sac à dos Tardy Slip T1-R 25L Noir Onyx Taille unique

Dakine Tardy Slip T1-r 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Dakine Tardy Slip T1-R Noir TU

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos Verge Backpack 25 L Unisexe Mulled Basil Kaki
94,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dakine Tardy Slip T1-r 25l Backpack Noir

Offre la moins chère

Un sac à dos élégant pour les étudiants en mouvement.De la classe à l´entraînement en passant par les sessions d´étude avec des amis, le sac à dos Tardy Slip 25L a tout ce dont vous avez besoin pour continuer toute la journée et au-delà.Faisant partie de notre série Educated de sacs à dos et d´accessoires compatibles, ce sac de 25 litres est doté d´un compartiment principal spacieux avec une housse rembourrée pour ordinateur portable qui convient à la plupart des ordinateurs de 15 pouces, ainsi que d´une poche extérieure zippée (parfaite pour ranger le portefeuille Hall Pass compatible) qui contient également un clip pour clés.Une poche en filet extensible pour bouteille d´eau garde votre boisson préférée à portée de main, tandis qu´un rangement élastique externe vous permet de ranger un sweat à capuche ou un coupe-vent lorsque la température baisse.séparer.CORPS :58 % POLYESTER RECYCLÉ, 40 % NYLON, 2 % ÉLASTHANNE.DOUBLURE : 100 % POLYESTER.séparer.16.53x11.81x6.29 pouces .0.96 lbs .sé
43,99 €
10 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)