Dakine - Valise 100L - 365 Roller Bag LT 100L Black - Noir Noir

Dakine Sac de voyage à roulettes 365 Roller Bag LT 100 L Noir

Dakine - Valise 100L - 365 Roller Bag LT 100L Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Dakine - 365 Roller Bag Lt 100L Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Dakine 365 Light 100l Trolley Bag Noir

2-4 jours ouvrables
158,99 €
Livraison à 10,99 €

Dakine 365 100L 2 roulettes Sac de voyage 76 cm noir

1-3 jours ouvres
161,51 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes 365, Noir, 104 Liters, Sac à roulettes 365 Lt 100 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,59 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes 365, Noir, 104 Liters, Sac à roulettes 365 Lt 100 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,72 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes 365, Noir, 104 Liters, Sac à roulettes 365 Lt 100 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,39 €
Livraison à 5,95 €

DAKINE Sac de voyage '365' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
237,95 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes 365, Noir, 104 Liters, Sac à roulettes 365 Lt 100 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,01 €
Livraison gratuite
Dakine - Valise 100L - 365 Roller Bag LT 100L Black - Noir Noir

Offre la moins chère

La 365 Roller Bag LT 100L Black de la marque Dakine est une valise robuste et spacieuse, idéale pour les longs voyages grâce à sa capacité de 100 litres.Conçue avec un tissu en polyester recyclé, elle allie durabilité et respect de l'environnement. Sa conception à deux niveaux facilite l'accès et l'organisation de vos affaires. Cette valise est équipée de roues renforcées en uréthane de 8 cm, garantissant une excellente maniabilité et résistance sur tous types de surfaces. Pour un confort optimal, elle dispose de poignées tubulaires rembourrées et d'une poignée supérieure rétractable pour un transport aisé.La sécurité est renforcée par une serrure TSA intégrée avec logo, idéale pour les voyages internationaux. Les fermetures éclair YKK® assurent une fermeture fiable et durable. De plus, son tissu déperlant protège efficacement vos effets personnels contre l'humidité légère. Ce modèle combine ainsi fonctionnalité, robustesse et design moderne pour accompagner tous vos déplacements avec
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
125,90 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Campus Backpack 25L Rosin - Sac à dos
69,95 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Campus Backpack 25L Dark Ephemera - Sac à dos
47,68 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €